Subasta 1043T, Lote # 233
OSCAR GUTMAN (México, D.F. 1957 - ) Sin título Firmado y fechado 13 Grabado 129 / 135 En carpeta Con marca de agua de Ediciones Corneta 27 x 36 cm Estimado $4,000-6,000